PRAXION FORTE SIRUP HARGA TERCANTUM ADALAH HARGA PERBOTOL! Deskripsi PRAXION FORTE SIRUP merupakan obat yang mengandung Paracetamol yang berfungsi sebagai analgesik dan antipiretik. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, serta meringankan rasa sakit kepala dan gigi. Indikasi Umum Menurunkan demam, meredakan nyeri seperti pada sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 250 mg (micronized) Dosis 6-12 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 ml), diberikan 3-4 kali per hari. 12 tahun ke atas: 2 sendok takar (10 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter. Aturan Pakai Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
7 rating • 0 ulasan
5
(7)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan