Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 6

Subtotal

Rp7.553

Dapyrin 500mg Sirup 60ml | Paracetamol Sirup | Penurun Demam dan Nyeri

Rp7.553
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Bayi Anak
Indikasi Umum Meringankan rasa sakit pada kepala,sakit gigi dan menurunkan demam Komposisi Per 5 ml: Paracetamol 120 mg Dosis Sirup: usia 0-1 tahun: sehari 3-4x½ sdtk; 1-2 tahun: sehari 3-4x 1 sdtk; 2-6 tahun: sehari 3-4x 1-2 sdtk; 6-9 tahun: sehari 3-4x 2-3 sdtk; 9-12 tahun: sehari 3-4x 3-4 sdtk Kontra Indikasi Penderita gangguan fungsi hati berat, hipersensitif

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

1 rating • 0 ulasan

5(1)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan