Alco Plus Sirup 100 ml ALCO PLUS SIRUP mengandung Pseudoephedrine dan Brompheniramine Maleat yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat. Obat ini menyebabkan kantuk oleh karena itu jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika menggunakan obat ini. Indikasi Umum: Meredakan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena Flu Komposisi: Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg Dosis: Dewasa dan anak gt;12 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak 6-12 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 0.25 sendok takar 5 mL, Semua dosis diberikan 3 x sehari. Aturan Pakai: Sebelum atau sesudah makan CATATAN: Demi menghindari / mengurangi dampak kerusakan pada kemasan produk, mohon untuk memasukkan packing dus dan bubble pada keranjang belanja untuk packing yang lebih aman. Kerusakan pada kemasan produk disebabkan oleh penanganan yang kurang baik pada proses pengiriman dipihak ekspedisi. Berikut Link packing dus dan bubble. WAJIB menggunakan EXTRA PACKING iyaaa..
https://www.tokopedia.com/nutreepharma/wajib-ekstra-packing-kardus-dan-bubble-wrap