BROCHIFAR PLUS BOX ISI 100 KAPLET Brochifar Plus caplet adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk. Brochifar Plus caplet mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), phenylpropanolamine (obat nasal decongestan yang merupakan stereoisomer dari norephedrine), guaiphenesin/ glyceryl guaiacolate (obat batuk yang termasuk ekspektoran), chlorpheniramine maleate (obat alergi golongan antihistamin generasi pertama), dan dextromethorphan (obat batuk dari kelas morphinan). Komposisi: Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Dosis: Dewasa : 1 kaplet 3 kali perhari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali perhari. Aturan Pakai: Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker Kemasan: Box 100 Kaplet CATATAN: Demi menghindari / mengurangi dampak kerusakan pada kemasan produk, mohon untuk memasukkan packing dus dan bubble pada keranjang belanja untuk packing yang lebih aman. Kerusakan pada kemasan produk disebabkan oleh penanganan yang kurang baik pada proses pengiriman dipihak ekspedisi. Berikut Link packing dus dan bubble. WAJIB menggunakan EXTRA PACKING iyaaa.. https://www.tokopedia.com/nutreepharma/wajib-ekstra-packing-kardus-dan-bubble-wrap