Farsifen Forte sirup 60 ml Farsifen merupakan obat yang mengandung ibuprofen yang merupakan obat untuk membantu mengurangi rasa sakit dari berbagai kondisi seperti sakit kepala, sakit gigi, kram menstruasi, nyeri otot, atau arthritis. Indikasi / Kegunaan: Digunakan untuk membantu mengurangi rasa sakit dari berbagai kondisi seperti sakit kepala, sakit gigi, kram menstruasi, nyeri otot, atau arthritis. Kandungan / Komposisi: Tiap 5 ml mengandung Ibuprofen 200 mg Dosis: Dewasa: 2 sendok teh, di minum 3-4 kali sehari. anak anak: 1-2 tahun : sehari 3-4 kali setengah sendok takar (50mg) 3-7 tahun : sehari 3-4 kali 1 sendok takar (100mg) 8-12 tahun : sehari 3-4 kali 2 sendok takar (200mg) CATATAN: Demi menghindari / mengurangi dampak kerusakan pada kemasan produk, mohon untuk memasukkan packing dus dan bubble pada keranjang belanja untuk packing yang lebih aman. Kerusakan pada kemasan produk disebabkan oleh penanganan yang kurang baik pada proses pengiriman dipihak ekspedisi. Berikut Link packing dus dan bubble. WAJIB menggunakan EXTRA PACKING iyaaa.. https://www.tokopedia.com/nutreepharma/wajib-ekstra-packing-kardus-dan-bubble-wrap