Flucadex Box isi 100 Kaplet FLUCADEX 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini diguakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini Manfaat : Meringankan gejala flu; demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk Komposisi : Acetaminophen 500 mg, glyceril guaiacolate 50 mg, phenylpropanolamin 15 mg, dextrometrophan 15 mg, ctm 1mg Dosis : Dewasa : 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet. Diberikan 3 kali sehari Aturan Pakai : Berikan bersama makanan HARGA UNTUK 1 BOX ISI 100 KAPLET CATATAN: Demi menghindari / mengurangi dampak kerusakan pada kemasan produk, mohon untuk memasukkan packing dus dan bubble pada keranjang belanja untuk packing yang lebih aman. Kerusakan pada kemasan produk disebabkan oleh penanganan yang kurang baik pada proses pengiriman dipihak ekspedisi. Berikut Link packing dus dan bubble. WAJIB menggunakan EXTRA PACKING iyaaa..
https://www.tokopedia.com/nutreepharma/wajib-ekstra-packing-kardus-dan-bubble-wrap