FLUMIN PLUS SYRUP 60 ML Manfaat : Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin serta batuk Komposisi : Paracetamol 125 mg, Phenylpropanolamine HCI 3.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Guaifenesin 50 mg, Dextrometorphan HB 5 mg Dosis : Dewasa: 3 kali sehari 4 sendok takar 5 ml, anak 6-12tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar 5ml. Aturan Pakai : Setelah makan Kemasan : Dus, Botol 60 mL CATATAN : Demi menghindari / mengurangi dampak kerusakan pada kemasan produk, mohon untuk memasukkan packing dus dan bubble pada keranjang belanja untuk packing yang lebih aman. Kerusakan pada kemasan produk disebabkan oleh penanganan yang kurang baik pada proses pengiriman dipihak ekspedisi. WAJIB menggunakan EXTRA PACKING iyaaa..
https://www.tokopedia.com/nutreepharma/wajib-ekstra-packing-kardus-dan-bubble-wrap