Hufagrip Forte Box isi 100 Kaplet HUFAGRIP FORTE mengandung Paracetamol, Ephedrine, Chlorpeniramine Maleat, Glyceril Guaiacolat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Manfaat : Menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza. Komposisi : Paracetamol 500 mg, ephedrin hcl 5 mg, cholpeniramin maleat 2 mg, glyceril guaiacolat 50 mg Dosis : Dewasa: 3 kali sehari 1-2 kaplet. anak: 3 kali sehari 1/2 kaplet Aturan Pakai : Setelah makan HARGA UNTUK PER BOX ISI 100 KAPLET CATATAN : Demi menghindari / mengurangi dampak kerusakan pada kemasan produk, mohon untuk memasukkan packing dus dan bubble pada keranjang belanja untuk packing yang lebih aman. Kerusakan pada kemasan produk disebabkan oleh penanganan yang kurang baik pada proses pengiriman dipihak ekspedisi. Berikut Link packing dus dan bubble. WAJIB menggunakan EXTRA PACKING iyaaa..
https://www.tokopedia.com/nutreepharma/wajib-ekstra-packing-kardus-dan-bubble-wrap