Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 9790

Subtotal

Rp14.000

PANADOL MERAH EXTRA 1 STRIP 10 TABLET

Rp14.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Kesehatan dan Kebersihan
PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala migrain, sakit gigi, dan sakit pada otot serta menurunkan demam Komposisi Paracetamol 500 mg, Caffeine 65 mg. Dosis : Dewasa dan anak-anak gt; 11 tahun :3-4 x 1 kaplet/hari Jangan lebih dari 8 kaplet dalam 24 jam Aturan Pakai:Sebelum atau sesudah makan. Cara menggunakan Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan. PERHATIAN: Pasien dengan penyakit ginjal. Dapat meningkatkan resiko gangguan fungsi hati pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Penggunaan bersama obat lain yang mengandung parasetamol. Tidak dianjurkan untuk penderita alergi Paracetamol, penderita dengan gangguan fungsi hati.

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

43 rating • 8 ulasan

5(43)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%