Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok: Habis

Subtotal

-

Alco Plus Dmp Sirup 100 ml

Rp75.000
    ALCO PLUS DMP SIRUP mengandung Pseudoephedrin, Brompheniramine Maleat dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin, hidung tersumbat serta batuk. Indikasi Umum Meredakan Batuk yang disertai Bersin dan Hidung tersumbat karena Flu Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg Dosis Dewasa dan anak gt;12 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak 6-12 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 0.25 sendok takar 5 mL, Semua dosis diberikan 3 x sehari. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Kontra Indikasi Hipertensi, stroke, palpitasi, insomnia Perhatian Hati-hati pada penggunaan bersama obat penekan SSP. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin
    Ada masalah dengan produk ini?

    ULASAN PEMBELI

    5.0/ 5.0

    100% pembeli merasa puas

    11 rating • 2 ulasan

    5(11)100%
    4(0)0%
    3(0)0%
    2(0)0%
    1(0)0%