Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 95
Subtotal
Rp10.500
Neo Rheumacyl Membantu Meredakan Nyeri Otot (20 Tablet)
Rp10.500
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Neo Rheumacyl merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot, nyeri sendi, dan pegal linu. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Sedangkan Ibuprofen mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik dan bekerja dengan cara menghambat prostaglandin.
Indikasi Umum:
Untuk meringankan nyeri sedang sampai berat pada otot dan sendi, pegal linu, nyeri haid dan nyeri sesudah pembedahan.
Komposisi:
Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 500 mg.
Dosis:
Dewasa : 1 tablet, 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai:
Sesudah makan.
Perhatian:
Penderita dengan riwayat ulkus peptikum yang berat dan aktif, penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, kehamilan tiga bulan terakhir, laktasi, penderita bronkhospastik terhadap acetocal, asma, rintis dan urtikaria, hipertensi.
Kontra Indikasi:
Penderita yang hipersensitif dengan komponen obat, pengguna Aspirin, hamil dan menyusui, memiliki gangguan hati, ulkus peptikum.
Efek Samping:
Mual, muntah, sembelit, reaksi kulit, sakit kepala. Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menimbulkan kerusakan hati dan pendarahan di gastrointestinal.
Golongan Produk:
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan:
1 Strip @ 20 Tablet
Indikasi Umum:
Untuk meringankan nyeri sedang sampai berat pada otot dan sendi, pegal linu, nyeri haid dan nyeri sesudah pembedahan.
Komposisi:
Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 500 mg.
Dosis:
Dewasa : 1 tablet, 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai:
Sesudah makan.
Perhatian:
Penderita dengan riwayat ulkus peptikum yang berat dan aktif, penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, kehamilan tiga bulan terakhir, laktasi, penderita bronkhospastik terhadap acetocal, asma, rintis dan urtikaria, hipertensi.
Kontra Indikasi:
Penderita yang hipersensitif dengan komponen obat, pengguna Aspirin, hamil dan menyusui, memiliki gangguan hati, ulkus peptikum.
Efek Samping:
Mual, muntah, sembelit, reaksi kulit, sakit kepala. Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menimbulkan kerusakan hati dan pendarahan di gastrointestinal.
Golongan Produk:
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan:
1 Strip @ 20 Tablet
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan