BROCON Deskripsi BROCON 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol, Dextrometorphan HBr, Phenylpropanolamine, dan CTM. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk. Indikasi Umum meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk tidak berdahak Komposisi Parasetamol 500mg, Dextromethorphan HBr 10 mg, fenilefrin HCL 10mg, Klorfenirmin maleat 2 mg Dosis Dewasa : 3x sehari 1 kapl, anak 6-12 thn : 3 x sehari 1/2 kapl Exp. Date: 02 2024 Note : 1. Melayani pembelian grosir dengan harga grosir 2. Produk ready, apabila ragu atau memiliki pertanyaan silahkan chat admin kami 3. Pesan hari ini dikirim hari ini