FASIDOL FORTE KAP Deskripsi 1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet Indikasi Umum Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam Komposisi Paracetamol 650 mg Dosis Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Manufaktur Ifars No. Registrasi BPOM: DBL0609204704B1 Exp. Date: 01 2026 Note : 1. Melayani pembelian grosir dengan harga grosir 2. Produk ready, apabila ragu atau memiliki pertanyaan silahkan chat admin kami 3. Pesan hari ini dikirim hari ini MELAYANI PEMBELIAN GROSIR #ApotekOnline #ObatSurabaya #Vitaminsurabaya #Apotekonlinesurabaya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
2 rating • 0 ulasan
5
(2)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan