Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 1

Subtotal

Rp3.000

Fasidol Paracetamol 10 Tablet untuk obat sakit kepala, gigi, dan demam

Rp3.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Bebas
Fasidol Paracetamol (Harga per strip) Deskripsi Produk : 10 Kaplet/Strip 10 Strip/Box Berat : 50/Strip 150/Box Komposisi : Setiap kaplet mengandung Paracetamol 500mg Indikasi : Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Aturan pakai : Dewasa : 1 – 2 kaplet 3 – 4 kali sehari Anak 6 – 12 tahun : ½ - 1 kaplet 3 – 4 kali sehari Atau sesuai petunjuk dokter No Reg : DBL 9509204704A1 Expired Date : 12 2025 Note : 1. Melayani pembelian grosir dengan harga grosir 2. Produk ready, apabila ragu atau memiliki pertanyaan silahkan chat admin kami 3. Pesan hari ini dikirim hari ini MELAYANI PEMBELIAN GROSIR #ApotekOnline #ObatSurabaya #Vitaminsurabaya #Apotekonlinesurabaya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

2 rating • 0 ulasan

5(2)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan