Deskripsi FASIDOL DROP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya pada bayi dan anak-anak Indikasi Umum Nyeri amp; demam. Sakit kepala, sakit gigi, artritis amp; nyeri reumatik. Komposisi Paracetamol Dosis Tetes Anak 1 thn 0.6 mL 1-2 thn 0.6-1.2 mL diberikan 3 - 4 kali sehari Aturan Pakai Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.