Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 20

Subtotal

Rp2.300

OSKADON (Obat Sakit Kepala) Eceran 1 Strip 4 Tablet

Rp2.300
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Harga untuk 1 sachet isi 4 tablet Indikasi Umum Mengurangi sakit kepala, pusing, menghilangkan segala macam rasa nyeri, dan menghilangkan demam. Deskripsi OSKADON adalah obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit gigi, sakit kepala dan nyeri ringan lainnya. Oskadon mengandung paracetamol obat yang memiliki efek sebagai antipiretik sekaligus analgesik, selain paracetamol kandungan oskadon terdiri dari caffeine yaitu obat stimulan sistem saraf pusat berguna mencegah kantuk. Kategori Anti Nyeri Komposisi Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg. Dosis Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet. Aturan Pakai Dikonsumsi setelah makanan Kontra Indikasi Gangguan fungsi hati berat No BPOM : DBL8730700110A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan