Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Lainnya
  4. Poster ASI Eksklusif 2

Foto Produk Poster ASI Eksklusif 2 dari Syafana
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 498

Tambah Catatan

Subtotal

Rp5.000

Poster ASI Eksklusif 2

Terjual 13
rating 5 (5 ulasan)
Diskusi (1)
Rp5.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 10 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Poster Kesehatan
Deskripsi produk :

*Judul/Tema : cukup jelas.
* Material cetak : kertas ivory 230
* Uk. cetak : 46.5 cm x 31.5 cm
* Jaminan desain original, bukan hasil plagiat atau download desain orang lain. Silahkan lihat detail resolusi tiap2 gambar.

Catatan khusus :
1. Tidak bisa menambahkan nama puskesmas/instansi.
2. Jika membutuhkan invoice/nota asli dg stempel utk keperluan SPJ silahkan dicantumkan di catatan untuk penjual.

READY STOCK
________________________

Produk Perlengkapan Ruang Menyusui / Unit Kebidanan / Ruang Konsultasi
Kantong ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/kantong-asi-eksklusif
Paket ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/paket-asi-menyusui
Poster IMD https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-imd-inisiasi-menyusu-dini
Poster Mengapa Harus ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-mengapa-asi
Papan Nama Ruang Menyusui (versi Tempel) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi-versi-chrome-2-bahasa
Poster ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-2
Poster 11 Pesan Kunci MP ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-11-pesan-kunci-pemberian-mp-asi
Poster ASI Eksklusif Versi 12 Indikator Keluarga Sehat https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-12-indikator-ks
Papan Nama Ruang Menyusui (Versi Gantung) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-papan-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi
Lembar Balik Edukasi ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/lembar-balik-asi-eksklusif-ibu-menyusui
Poster (Versi Akrilik) Cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-akrilik-cara-menyimpan-asi
Poster cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-cara-menyimpan-asi
Poster Keuntungan Menyusui https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-keuntungan-menyusui
Logo Syafana
Power Merchant

Syafana

Online 1 jam lalu
4.9rata-rata ulasan
± 10 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(5)

Poster ASI Eksklusif 2

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Leaflet / Brosur Vaksinasi Covid-19
Leaflet / Brosur Vaksinasi Covid-19
Rp 55.000
Syafana
Kab. SlemanSyafana
starstarstarstarstar (4)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.