Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Buku
  3. Kewanitaan
  4. Kehamilan & Menyusui
  5. Poster Mengapa ASI

Foto Produk Poster Mengapa ASI dari Syafana
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 19

Tambah Catatan

Subtotal

Rp9.900

Poster Mengapa ASI

Terjual 29
rating 5 (6 ulasan)
Diskusi (1)
Rp9.900
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Kehamilan & Menyusui
  • Etalase: Poster Kesehatan
Deskripsi produk :
*Materi/isi : (cukup jelas)
*Ukuran : 46.5 cm x 31.5 cm
*Kertas : Ivory 230

Jika bisa diklik beli = ready stock.
Jika ready stock maka bisa diklik beli.

Estimasi pengiriman silahkan disimulasikan melalui aplikasi.

Barang ready tanpa nama/logo puskesmas
Tidak bisa custom nama/logo
Tambah nama pusk/logo pusk tdk bisa.
________________________
Wishlist produk atau follow akun dapat memudahkan pencarian, serta terus bisa mendapat update promo produk2 kami.
________________________

Produk Perlengkapan Ruang Menyusui / Unit Kebidanan / Ruang Konsultasi
Kantong ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/kantong-asi-eksklusif
Paket ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/paket-asi-menyusui
Poster IMD https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-imd-inisiasi-menyusu-dini
Poster Mengapa Harus ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-mengapa-asi
Papan Nama Ruang Menyusui (versi Tempel) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi-versi-chrome-2-bahasa
Poster ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-2
Poster 11 Pesan Kunci MP ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-11-pesan-kunci-pemberian-mp-asi
Poster ASI Eksklusif Versi 12 Indikator Keluarga Sehat https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-12-indikator-ks
Papan Nama Ruang Menyusui (Versi Gantung) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-papan-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi
Lembar Balik Edukasi ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/lembar-balik-asi-eksklusif-ibu-menyusui
Poster (Versi Akrilik) Cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-akrilik-cara-menyimpan-asi
Poster cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-cara-menyimpan-asi
Poster Keuntungan Menyusui https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-keuntungan-menyusui
Logo Syafana
Power Merchant

Syafana

Online 14 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 1 haripesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(6)

Poster Mengapa ASI

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Bundling 4 : Lembar Balik Stunting, Isi Piringku, PPK drg dan Menyusui
Bundling 4 : Lembar Balik Stunting, Isi Piringku, PPK drg dan Menyusui
Rp 300.000
Syafana
Kab. SlemanSyafana
starstarstarstarstar (1)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.