Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Poster Mengapa ASI dari Syafana Kab. Sleman Tokopedia
Gambar Poster Mengapa ASI dari Syafana Kab. Sleman 1 Tokopedia
Gambar Poster Mengapa ASI dari Syafana Kab. Sleman 2 Tokopedia
Gambar Poster Mengapa ASI dari Syafana Kab. Sleman 3 Tokopedia
Gambar Poster Mengapa ASI dari Syafana Kab. Sleman 4 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok: Sisa 6

Max. pembelian 6 pcs

Tambah Catatan

harga sebelum diskonRp9.900

Subtotal

Rp7.500

Poster Mengapa ASI

Terjual 40+
bintang 5 (10 rating)
Diskusi (1)
Rp7.500
diskon 24%
Harga sebelum diskon Rp9.900
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 50 g
  • Kategori: Kehamilan & Menyusui
  • Etalase: Poster Kesehatan
Deskripsi produk :
*Materi/isi : (cukup jelas)
*Ukuran : 46.5 cm x 31.5 cm
*Kertas : Ivory 230

Jika bisa diklik beli = ready stock.
Jika ready stock maka bisa diklik beli.

Estimasi pengiriman silahkan disimulasikan melalui aplikasi.

Barang ready tanpa nama/logo puskesmas
Tidak bisa custom nama/logo
Tambah nama pusk/logo pusk tdk bisa.
________________________
Wishlist produk atau follow akun dapat memudahkan pencarian, serta terus bisa mendapat update promo produk2 kami.
________________________

Produk Perlengkapan Ruang Menyusui / Unit Kebidanan / Ruang Konsultasi
Kantong ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/kantong-asi-eksklusif
Paket ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/paket-asi-menyusui
Poster IMD https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-imd-inisiasi-menyusu-dini
Poster Mengapa Harus ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-mengapa-asi
Papan Nama Ruang Menyusui (versi Tempel) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi-versi-chrome-2-bahasa
Poster ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-2
Poster 11 Pesan Kunci MP ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-11-pesan-kunci-pemberian-mp-asi
Poster ASI Eksklusif Versi 12 Indikator Keluarga Sehat https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-12-indikator-ks
Papan Nama Ruang Menyusui (Versi Gantung) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-papan-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi
Lembar Balik Edukasi ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/lembar-balik-asi-eksklusif-ibu-menyusui
Poster (Versi Akrilik) Cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-akrilik-cara-menyimpan-asi
Poster cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-cara-menyimpan-asi
Poster Keuntungan Menyusui https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-keuntungan-menyusui
Logo Syafana
Power Merchant

Syafana

Online 1 jam lalu
4.9rata-rata ulasan
± 4 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(10)

Poster Mengapa ASI

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Poster Keuntungan Menyusui
Rp 9.500
5%
Rp 10.000
Kab. SlemanSyafana
starstarstarstarstar(5)