Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 1
Subtotal
Rp15.000
proris Ibuprofen kaplet 10pcs/strip 200mg
Rp15.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
KANDUNGAN/KOMPOSISI
Deskripsi
PRORIS TABLET merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala
KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Kontraindikasi
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain
DOSIS
Dosis
3-4 kali sehari 200-400mg, maks. 2400mg/hari. Anak (8 - 12 tahun): 3-4 kali sehari 200mg. Anak (3 - 7 tahun) : 3-4 kali sehari 100mg. Anak (1 - 2 tahun) : 3-4 kali sehari 50mg
CARA PEMAKAIAN
Aturan pakai
sesudah makan
INDIKASI/ KEGUNAAN
Indikasi
untuk nyeri ringan sampai dengan sedang seperti nyeri pasca operasi, nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, dan untuk meredakan demam, setelah operasi,nyeri penyakit gigi.
MANUFAKTUR
Pharos
KEMASAN
1 Blister @ 10 Kaplet Salut Selaput
EFEK SAMPING
Perut kembung
Mual dan muntah
Diare atau malah sembelit
Sakit maag
Demam
Sakit kepala
Perubahan mood
PERHATIAN KHUSUS
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, dan penyakit lain yang mengakibatkan retensi cairan tubuh, asma, gangguan pembekuan darah, lupus ertematosus sistemik.Hati-hati penggunaan pada anak usia di bawah 1 tahun, wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung.
CARA PENYIMPANAN
suhu ruangan & 27 C
PERLU RESEP
Tidak Perlu
GOLONGAN
Bebas Terbatas
Deskripsi
PRORIS TABLET merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala
KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Kontraindikasi
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain
DOSIS
Dosis
3-4 kali sehari 200-400mg, maks. 2400mg/hari. Anak (8 - 12 tahun): 3-4 kali sehari 200mg. Anak (3 - 7 tahun) : 3-4 kali sehari 100mg. Anak (1 - 2 tahun) : 3-4 kali sehari 50mg
CARA PEMAKAIAN
Aturan pakai
sesudah makan
INDIKASI/ KEGUNAAN
Indikasi
untuk nyeri ringan sampai dengan sedang seperti nyeri pasca operasi, nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, dan untuk meredakan demam, setelah operasi,nyeri penyakit gigi.
MANUFAKTUR
Pharos
KEMASAN
1 Blister @ 10 Kaplet Salut Selaput
EFEK SAMPING
Perut kembung
Mual dan muntah
Diare atau malah sembelit
Sakit maag
Demam
Sakit kepala
Perubahan mood
PERHATIAN KHUSUS
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, dan penyakit lain yang mengakibatkan retensi cairan tubuh, asma, gangguan pembekuan darah, lupus ertematosus sistemik.Hati-hati penggunaan pada anak usia di bawah 1 tahun, wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung.
CARA PENYIMPANAN
suhu ruangan & 27 C
PERLU RESEP
Tidak Perlu
GOLONGAN
Bebas Terbatas
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan