Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 4
Subtotal
Rp296.000
Panadol Chewable Anak-Anak Box isi 10x10 - Tablet Kunyah Paracetamol
Rp296.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Selamat datang
jangan sungkan chat ya kakak
tulis di catatan order untuk varian
PANADOL ANAK CHEWABLE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk meredakan demam dan nyeri secara efektif bagi anak usia 2-12 tahun.
Indikasi Umum
Meredakan sakit Kepala, sakit Gigi, nyeri Otot, menurunkan demam yang menyertai Flu & paska vaksinasi
Komposisi
Paracetamol 120 mg
Dosis
Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 2-4 tablet, Anak 2-5 tahun : 3-4 x sehari 1-2 tablet.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita gangguan fungsi hati berat.
Perhatian
Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari, dan demam tidak menurun selama 2 hari, atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter. Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati. Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol.
Efek Samping
Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitivitas seperti kemerahan atau gatal pada kulit, kulit terkelupas, kadang-kadang gangguan pernapasan/termasuk gangguan pernapasan yang disebabkan oleh aspirin dan NSAID atau bengkak pada bibir, lidah, tenggorokan, wajah, sariawan, memar-memar, pendarahan.
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 10 Blister @ 10 Tablet Kunyah
Manufaktur
Sterling
No. Registrasi
BPOM: DBL0124501963B1
terimakasih luangkan waktu untuk ulasan dan jangan lupa follow :)
jangan sungkan chat ya kakak
tulis di catatan order untuk varian
PANADOL ANAK CHEWABLE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk meredakan demam dan nyeri secara efektif bagi anak usia 2-12 tahun.
Indikasi Umum
Meredakan sakit Kepala, sakit Gigi, nyeri Otot, menurunkan demam yang menyertai Flu & paska vaksinasi
Komposisi
Paracetamol 120 mg
Dosis
Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 2-4 tablet, Anak 2-5 tahun : 3-4 x sehari 1-2 tablet.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita gangguan fungsi hati berat.
Perhatian
Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari, dan demam tidak menurun selama 2 hari, atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter. Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati. Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol.
Efek Samping
Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitivitas seperti kemerahan atau gatal pada kulit, kulit terkelupas, kadang-kadang gangguan pernapasan/termasuk gangguan pernapasan yang disebabkan oleh aspirin dan NSAID atau bengkak pada bibir, lidah, tenggorokan, wajah, sariawan, memar-memar, pendarahan.
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 10 Blister @ 10 Tablet Kunyah
Manufaktur
Sterling
No. Registrasi
BPOM: DBL0124501963B1
terimakasih luangkan waktu untuk ulasan dan jangan lupa follow :)
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan