Indikasi Umum Mengurangi sakit kepala, pusing, menghilangkan segala macam rasa nyeri, dan menghilangkan demam. Deskripsi OSKADON adalah obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit gigi, sakit kepala dan nyeri ringan lainnya. Oskadon mengandung paracetamol obat yang memiliki efek sebagai antipiretik sekaligus analgesik, selain paracetamol kandungan oskadon terdiri dari caffeine yaitu obat stimulan sistem saraf pusat berguna mencegah kantuk. Kategori Anti Nyeri Komposisi Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg. Dosis Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet. Aturan Pakai Dikonsumsi setelah makanan Kemasan Dus, 50 Strip @ 4 Tablet Kontra Indikasi Gangguan fungsi hati berat No BPOM : DBL8730700110A1 Perhatian Penderita dengan riwayat penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati. Wanita hamil dan menyusui. [EXP : APRIL 2026]
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan