PIM-TRA-KOL mengandung zat aktif Paracetamol, Guaifenesin, Ephedrine HCl, dan Chlorpheniramin maleat. Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Indikasi Umum : Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk. Komposisi : Tiap 5 ml sirup mengandung : Paracetamol 125 mg, Gliseril Guaikolat 50 mg, Efedrin HCl 2 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg Dosis : - Dewasa: 3-4 x sehari 15 ML - Anak 2-6 Tahun: 3-4 x sehari 5 ML - Anak 6-12 Tahun: 3-4 x sehari 10 ML Note : + Cek stock terlebih dahulu sebelum order (Ketersediaan Terbatas) + Harap membaca syarat amp; ketentuan terlebih dahulu sebelum order
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
4 rating • 0 ulasan
5
(4)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan