Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 10
Subtotal
Rp13.500
PANADOL ANAK TABLET KUNYAH
Rp13.500
Deskripsi PANADOL ANAK CHEWABLE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini digunakan untuk meredakan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam yang menyertai flu dan demam sesudah imunisasi atau vaksinasi. Indikasi Umum Obat ini dapat digunakan untuk meredakan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam yang menyertai flu dan demam sesudah imunisasi atau vaksinasi. Komposisi Paracetamol 120 mg Dosis Anak 2-5 tahun : 3-4 x sehari 1-2 tablet. Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 2-4 tablet Maksimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam dan tidak melebihi 4 kali dalam 24 jam. Jangan melebihi dosis yang dianjurkan atau sesuai anjuran dokter. Aturan Pakai Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. Dapat langsung dikunyah atau dicampur dengan air/ sari buah.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan