Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 55

Subtotal

Rp1.400

Alleron / Chlorphenamine Maleate 4 mg / Alergi / Gatal (10 Kaplet)

Terjual 250+

bintang 5 (20 rating)

Rp1.400
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: VIVARx
Alleron merupakan obat antihistamin yang di gunakan untuk mengobati alergi rhinitis, konjungtivitas, uritcaria, gatal-gatal karena gigitan serangga, alergi eksema dan dermatitis.

Indikasi Umum:
Alergi seperti urtikaria, dermatitis, rinitis, hay faver.

Komposisi:
Chlorphenamine Maleate 4 mg.

Dosis:
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet Anak-anak : 3 kali sehari 1/2 kaplet.

Aturan Pakai:
Sesudah makan.

Perhatian:
Jika timbul reaksi alergi hentikan pemakaian obat.

Kontra Indikasi:
Hipersensitif.

Efek Samping:
Mengantuk dan pusing yang ringan.

Golongan Produk:
Obat Keras (Merah)

Kemasan:
Strip @ 10 Kaplet

Manufaktur:
Mega Esa Farma

No. Registrasi:
BPOM: DTL8515201004A1

Obat ini perlu resep dokter

Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Logo Viva Apotek Official
Official Store

Viva Apotek Official

Viva
• Online

4.9 (122,3 rb)

± 3 menit pesanan diproses

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 5.0 dari 5

100% pembeli merasa puas

20 rating 1 ulasan

BintangJumlah

5

100%

20

4

0%

0

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Foto & Video Pembeli

Ulasan Pilihan

Menampilkan 1 dari 1 ulasan

1 bulan lalu

foto profil
M***i

baik

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Toserba
starstarstarstarstar(114)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua