Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 20

Subtotal

Rp39.100

Anadex untuk Meringankan Gejala Demam dan Sakit Kepala (10 Kaplet)

Rp39.100
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Vitamin Supplement
Anadex tablet mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika menggunakan obat ini.

Indikasi Umum:
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg.

Dosis:
Dewasa: 3-4 kali sehari 1 tablet.

Aturan Pakai:
Dikonusmsi sesudah makan.

Perhatian:
Penyakit jantung, DM, hipertensi, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hentikan penggunaan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar.

Kontra Indikasi:
Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati.

Efek Samping:
Mengantuk, mual, muntah, sembelit, diare, mulut kering, takikardia (detak jantung melebihi 100 kali per menit).

Golongan Produk:
Obat Bebas Terbatas (Biru)

Kemasan:
1 Strip @ 10 Kaplet

Manufaktur:
Interbat

No. Registrasi:
BPOM: DTL8317601708A1

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

61 rating • 11 ulasan

5(60)98.36%
4(1)1.64%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%