Bronchitin Expectorant Sirup merupakan obat yang mengandung Paracetamol yang bersifat sebagai pereda nyeri dan penurun demam, Guaifenesin yang berfungsi sebagai pengencer dahak, serta phenylephrine yang berperan sebagai dekongestan yang akan meredakan gejala hidung tersumbat pada flu atau pilek
Indikasi Umum: Untuk sementara meredakan gejala demam, hidung tersumbat, dan batuk berdahak.
Komposisi: Per 5 ml mengandung: - Paracetamol 120 mg. - Guaifenesin 100 mg. - Phenylephrine 2.5 mg.
Dosis: - Anak usia 6-12 tahun: 5 ml setiap 6-8 jam. Maksimal 4 dosis dalam 24 jam.
Aturan Pakai: Sesudah makan. Kocok dahulu sebelum diminum.
Efek Samping: Obat ini dapat menyebabkan kantuk. - Jantung berdebar. - Mulut kering. - Mual. - Muntah. - Gatal-gatal.
Golongan Produk: Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan: Botol @ 60 ml
Manufaktur: Nufarindo
No. Registrasi: BPOM RI : DTL1818217737A1
Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
2 rating • 0 ulasan
5
(2)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan