Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Stok habis

Wishlist barang ini untuk bisa diingatkan saat stok kembali tersedia atau Cari Barang Serupa.

Toserba
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Habis

Max. pembelian 19 pcs

harga sebelum diskonRp8.000

Subtotal

Rp5.500

Demacolin untuk Meringankan Gejala Flu (10 Tablet)

Terjual 1 rb+

bintang 4.9 (135 rating)

Rp5.500
diskon 31%
Harga sebelum diskon Rp8.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Tanpa Resep
Demacolin adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Indikasi Umum:
Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCL 7.5 mg, Klorfeniramin maleat 2 mg.

Dosis:
Dewasa : 1 tablet 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun : 0.5 tablet 3 kali sehari.

Aturan Pakai:
Sebelum atau sesudah makan.

Perhatian:
Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau stroke seperti pada penderita dengan berat badan berlebih (over weight) atau usia lanjut. Tidak boleh melebihi dosisi yang dianjurkan. Bila dalam 3 hari gejala flyu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hetintikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing. Kategori kehamilan : Belum terdapat data keamanan terkait penggunaan obat ini pada wanita hamil dan/atau menyusui. Konsultasikan kepada dokter apabila Anda sedang hamil dan/atau menyusui.

Kontra Indikasi:
Pasien dengan riwayat hipersensitif terhadap salah satu komposisi dari Demacolin. Pasien yang memiliki riwayat gangguan fungsi hati yang berat. Pasien yang peka terhadap obat simpatomimetik lain, penderita tekanan darah tinggi berat dan yang mendapat terapi obat anti depresan MAO.

Efek Samping:
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: mengantuk, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia ventrikuler, mulut kering, palpitasi sulit berkemih. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Golongan Produk:
Obat Bebas Terbatas (Biru)

Kemasan:
Strip @ 10 Tablet

Manufaktur:
Coronet Crown

No. Registrasi:
BPOM: DTL7204217010A1

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Logo Viva Apotek Official
Official Store

Viva Apotek Official

Viva
• Online
4.9rata-rata ulasan
± 2 menitpesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 4.9 dari 5

99% pembeli merasa puas

135 rating 13 ulasan

BintangJumlah

5

97.04%

131

4

2.22%

3

3

0%

0

2

0%

0

1

0.74%

1

Foto & Video Pembeli

Ulasan Pilihan

Menampilkan 10 dari 13 ulasan

2 bulan lalu

foto profil
N***a

Sesuai pesanan👍🏻

2 bulan lalu

foto profil
Prayogo

paketnya rapi dan pengiriman cepat

2 bulan lalu

foto profil
A***a

pengiriman super cepat cuma sehari 👍 pengemasan baik. udh langganan disini

2 bulan lalu

foto profil
A***e

❤️❤️❤️ cepat sampai dan lengkap yuhuiii

2 bulan lalu

foto profil
S***a

2 bulan lalu

foto profil
Rahmawati

ok

2 bulan lalu

foto profil
A***s

fast respon thx

3 bulan lalu

foto profil
Dio

Top Markotop.........................................................

4 bulan lalu

foto profil
M***a

pengiriman lama sekali, barang bagus dan exp lama.

5 bulan lalu

foto profil
Dio

Top Markotop......................................

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Toserba
Rp10.300
32%
Kota SurabayaViva Apotek Official
starstarstarstarstar(224)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua