Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Toserba
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 229

Max. pembelian 5 pcs

harga sebelum diskonRp15.450

Subtotal

Rp14.000

Panadol Merah Extra untuk Meredakan Sakit Kepala (10 Tablet)

Terjual 4 rb+

bintang 5 (707 rating)

Diskusi (5)

Rp14.000
diskon 9%
Harga sebelum diskon Rp15.450
  • Sertifikat: Halal
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: THR Umrah VIVA
Panadol Extra merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan Caffeine bekerja dengan menghambat kerja reseptor adenosin sehingga mengurangi rasa nyeri.

Indikasi Umum:
Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg.

Dosis:
Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun : 1 Kaplet, ditelan dengan segelas air, 3-4 kali sehari bila gejala memburuk. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam. Minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam.

Aturan Pakai:
Sebelum atau sesudah makan.

Perhatian:
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal. Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi Unit Pelayanan Kesehatan. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.

Kontra Indikasi:
Wanita hamil dan menyusui. Tidak dianjurkan untuk digunakan pada anak dibawah usia 12 tahun

Efek Samping:
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati. Efek samping lain yaitu reaksi hipersensitifitas seperti kemerahan atau gatal pada kulit, kulit terkelupas, kadang-kadang gangguan pernafasan atau bengkak pada bibir, lidah, tenggorokan, sariawan, memar-memar, pendarahan. Namun, reaksi efek samping jarang terjadi. Hentikan penggunaan obat dan segera hubungi dokter jika mengalami efek samping.

Golongan Produk:
Obat Bebas (Hijau)

Kemasan:
1 Strip @ 10 Tablet

Manufaktur:
Sterling

No. Registrasi:
BPOM: DBL9424502004A1

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Logo Viva Apotek Official
Official Store

Viva Apotek Official

Viva
• Online
4.9rata-rata ulasan
± 2 menitpesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 5.0 dari 5

99% pembeli merasa puas

707 rating 80 ulasan

BintangJumlah

5

97.31%

688

4

2.26%

16

3

0.28%

2

2

0%

0

1

0.14%

1

Foto & Video Pembeli

Ulasan Pilihan

Menampilkan 10 dari 80 ulasan

2 hari lalu

foto profil
Pearl

produk ok, pengiriman cepat

1 minggu lalu

foto profil
S***I

Doterima dengan baik Exp juga lama

1 minggu lalu

foto profil
Deryndro

menurut saya lebih efektif daripada paracetamol generik

1 minggu lalu

foto profil
R***a

Mantap barangnya bagus dan bening, sellernya ganteng, kurir juga ganteng, kita semua ganteng kecuali dakjal. Pengiriman cepat, produk asli pasti original

1 bulan lalu

foto profil
Rheza

obat andalan dikala bener2 sakit kepala. makasih yaah

1 bulan lalu

foto profil
F***y

Penjual tdk tanggung jawab krn obat resep dokter yg diterima beda merk sama yang di order di estalasenya tanpa diberitahu lg pdhal saat itu brgnya blm dikirim. seharusny...

Kendala: Kualitas barang bermasalah, Tidak lengkap/salah kirim, Pelayanan penjual kurang, Pengiriman lama

1 bulan lalu

foto profil
Indah

Produk sesuai deskripsi, kualitas baik, harga terjangkau, pengemasan baik, pengiriman sesuai standar. Terima kasih Tokopedia & Seller 🙏 😊

1 bulan lalu

foto profil
A***g

Mantab, penjual responsif

1 bulan lalu

foto profil
Gunawan

ED panjang. Kemasan rapih. Pengiriman lumayan cepat walaupun lebaran

1 bulan lalu

foto profil
Owen

Pengiriman cepat. Seller responsif. Packing aman. Expired masih lama

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Rp5.900
24%
Jakarta TimurViva Apotek Official
starstarstarstarstar(57)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua