Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 34

harga sebelum diskonRp3.700

Subtotal

Rp3.400

Stop Cold untuk Meringankan Gejala Flu (4 Tablet)

Rp3.400
diskon 8%
Harga sebelum diskon Rp3.700
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Vitamin Supplement
Stop Cold adalah obat yang dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Indikasi Umum:
Meringankan gejala flu yang disertai batuk

Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine Hcl 30 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg

Dosis:
Dewasa : 3 x sheri 1 tablet

Aturan Pakai:
Sebelum atau sesudah makan.


Perhatian:
Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan bermotor/menjalankan mesin. Hamil dan laktasi.


Kontra Indikasi:
Penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik, penderita tekanan darah tinggi berat dan yang mendapat terapi obat antidepresan MAO

Efek Samping:
Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: dapat menyebabkan kantuk, pusing

Golongan Produk:
Obat Bebas Terbatas (Biru)

Kemasan:
1 Strip @ 4 Tablet

Manufaktur:
Darya Varia Laboratoria


No. Registrasi:
BPOM: DTL7204509116A1

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.9/ 5.0

97% pembeli merasa puas

138 rating • 19 ulasan

5(128)92.75%
4(7)5.07%
3(0)0%
2(0)0%
1(3)2.17%