Xilergy Sirup mengatasi pilek alergi menahun, pilek alergi rhinitis, dan urtikaria idiopatik kronis (biduran) kurang dari 1 jam dengan zat aktif Cetirizin yang merupakan antihistamin selektif dengan efek kantuk yang rendah pada dosis yang dianjurkan.
Indikasi Umum: Untuk pilek alergi menahun (perennial rhinitis), pilek alergi (alergi rhinitis) dan urtikaria idiopatik kronis (urtikaria/biduran)
Komposisi: Tiap 5 ml mengandung Cetirizine Hydrochloride 5 mg
Perhatian: Hindari penggunaan pada wanita hamil dan menyusui karena dieksresi melalui air susu
Kontra Indikasi: Selama kehamilan trimester pertama atau saat menyusui, penyakit ginjal berat, hipersensitif terhadap Xilergy
Golongan Produk: Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan: Botol @ 60 ml
Manufaktur: Konimex
No. Registrasi: BPOM RI : DTL1413025037A1
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya