EXP JANUARI 2025 NAPREX merupakan obat analgesik-antipiretik dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi pada bayi hingga umur 2 tahun. Indikasi Umum Menurunkan demam dan mengurangi rasa sakit/nyeri Komposisi Per 0.6 mL : Paracetamol 60 mg
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan