Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 20
Subtotal
Rp114.000
Actifed Sirup 60 ml Kuning t282
Rp114.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi ACTIFED SIRUP KUNING mengandung Pseudoefedrin HCl dan Triprolidine, digunakan untuk meringankan gejala pilek dan alergi. Indikasi Umum Meredakan pilek dan alergi pernapasan hidung. Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg Dosis Dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun: 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 6-12 tahun: 1/2 sendok takar (2,5 ml), 3 kali sehari Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 6 tahun Aturan Pakai Sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru) SKU : 3131/1520222765783138304/55
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan