Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Flu & Pilek PE

Atur jumlah dan catatan

Stok: Habis

Subtotal

-

Bodrexin sirup bodrexin syrup demam batuk pilek flu kemasan botol paracetamol obat penurun panas obat demam - Flu & Pilek PE

Rp15.044

Pilih warna: Flu & Pilek PE

  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi :

* BODREXIN DEMAM
SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan panas/demam, meredakan rasa nyeri dan demam setelah imunisasi. Obat ini juga dapat digunakan untuk meredakan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
Indikasi Umum
Menurunkan demam, termasuk demam pasca imunisasi; meredakan nyeri misalnya sakit kepala, sakit gigi
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
No. Registrasi
BPOM: DBL9322707337A2

* BODREXIN FLU & PILEK PE
Meredakan gejala-gejala flu seperti pilek, demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung:
Paracetamol 120 mg
Phenylephrien HCl 2.5 mg
Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Dosis
2 - 6 tahun : sesuai petunjuk dokter
6 - 12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar
Aturan Pakai
Sesudah makan
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Botol @ 56 ml
No. Registrasi
BPOM: DTL1822726837A2

Expired : Dijamin aman dan jauh ya kak kadaluarsanya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

1 rating • 1 ulasan

5(1)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%