Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 99

Subtotal

Rp15.200

PANADOL EXTRA FORMULA EXTRA UNTUK SAKIT KEPALA 1 STRIP ISI 10 KAPLET

Rp15.200
  • Sertifikat: Halal
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
BARANG ORIGINAL NON RETUR. EXP DATE : 04-2026 Deskripsi PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan Caffeine bekerja dengan menghambat kerja reseptor adenosin sehingga mengurangi rasa nyeri. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg. Dosis Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun : 1 Kaplet, ditelan dengan segelas air, 3-4 kali sehari bila gejala memburuk. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam. Minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan. Kontra Indikasi Wanita hamil dan menyusui. Tidaj dianjurkan untuk digunakan pada anak dibawah usia 12 tahun Perhatian

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.9/ 5.0

97% pembeli merasa puas

114 rating • 56 ulasan

5(106)92.98%
4(5)4.39%
3(1)0.88%
2(0)0%
1(2)1.75%