Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kamera
  3. Drone & Aksesoris
  4. Drone Kamera
  5. DJI Mavic Mini Drone - Combo

Foto Produk DJI Mavic Mini Drone - Combo dari Megakamera
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Barang Tidak Tersedia

Untuk sementara barang tidak dijual. Kamu bisa wishlist barang ini atau Cari Produk Serupa.

Atur jumlah dan catatan

Stok 5

Tambah Catatan

Subtotal

Rp6.999.000

DJI Mavic Mini Drone - Combo

Terjual 1
rating 5 (1 ulasan)
Rp6.999.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 2.000 Gram
  • Kategori: Drone Kamera
  • Etalase: DRONE / OSMO & AKSESORIS
NOTE: MOHON MENANYAKAN KETERSEDIAN BARANG SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI PEMBELIAN.

Garansi Resmi 1 Tahun

Stabilization : 3-axis (tilt, roll, pan)
Camera Sensor : 1/2.3” CMOS
Effective Pixels : 12 MP
Lens : FOV: 83°, 35 mm Format Equivalent : 24 mm, Aperture : f/2.8
Max Service Ceiling Above Sea Level : 3000 m
Max Flight Time : 30 minutes (measured while flying at 14 kph in windless conditions)
Max Wind Speed Resistance : 8 m/s (Scale 4)

DJI Mavic Mini Drone [Basic] adalah drone yang dirancang dengan stabilization : 3-axis (tilt, roll, pan) serta camera sensor : 1/2.3” CMOS. Selain itu drone ini memiliki effective pixels : 12 MP dan lens : FOV: 83°, 35 mm Format Equivalent : 24 mm, Aperture : f/2.8.

Temukan barang lainnya yang menarik: Klik Link di bawah ini
- DJI Mavic 2 Pro Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-pro-drone-garansi-resmi-1-tahun
- DJI Ronin-SC : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-ronin-sc-gimbal-stabilizer-pro-combo-kit
- DJI Phantom 4 Pro V2 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-phantom-4-pro-v2-quadcopter-camera-drone
- DJI Mavic Mini Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-mini-drone-combo
- DJI Osmo Pocket Gimbal : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-pocket-gimbal
- DJI Osmo Action 4K Camera : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-action-4k-camera
- DJI Osmo Mobile 3 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-mobile-3-combo-kit-smartphone-gimbal-stabilizer-handphone
- DJI Mavic Air 2 Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-air-2-drone
- DJI Mavic 2 Fly More : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-fly-more-kit-accessories-combo-for-mavic2-zoom-pro-drone

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lengkap silakan follow:
Whatsapp: WA 089-888-20055
Instagram: @megakamera
Telegram: @megakamera
Facebook: Megakamera
Logo Megakamera
Official Store

Megakamera

Online 9 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 4 jampesanan diproses
Promo

Cashback

50%

min. Pembelian 50rb

Cashback

3%

min. Pembelian 500rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp773.973, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(1)

DJI Mavic Mini Drone - Combo

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
SJRC F11 4K Pro PTZ GPS 5G 2 Axis EIS Gimbal Camera Drone +TAS B12 DJI
SJRC F11 4K Pro PTZ GPS 5G 2 Axis EIS Gimbal Camera Drone +TAS B12 DJI
Rp 2.879.000
digitalworld
Jakarta Baratdigitalworld
starstarstarstarstar (28)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.