Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kamera
  3. Digital
  4. Action Camera
  5. DJI Osmo Action 4K Camera

Foto Produk DJI Osmo Action 4K Camera dari Megakamera
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Barang Tidak Tersedia

Untuk sementara barang tidak dijual. Kamu bisa wishlist barang ini atau Cari Produk Serupa.

Atur jumlah dan catatan

Stok 2

Tambah Catatan

Subtotal

Rp3.699.000

DJI Osmo Action 4K Camera

Terjual 1
Diskusi (1)
Rp3.699.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 1.000 Gram
  • Kategori: Action Camera
  • Etalase: DRONE / OSMO & AKSESORIS
NOTE: MOHON MENANYAKAN KETERSEDIAN BARANG SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI PEMBELIAN.

1/2.3" CMOS Sensor, Wide f/2.8 Lens
Up to 4K60 Video, 12MP Still Photos
Up to 3200 ISO, HDR Support
Wide Dynamic Range in 4K30

Apakah Anda membuat video media sosial? Ambil foto narsis? Rekam video atau foto saat bermain ski, berselancar, bersepeda, berlari, mengemudi, atau bermain olahraga apa pun? DJI telah Anda lindungi dengan Kamera Osmo Action 4K. Kamera aksi ringkas ini dilengkapi sensor CMOS 1 / 2.3 "yang kuat dan lensa f / 2.8 lebar dalam paket berukuran pint, memungkinkan Anda untuk merekam video resolusi tinggi profesional di mana pun tindakan dilakukan.

Temukan barang lainnya yang menarik: Klik Link di bawah ini
- DJI Mavic 2 Pro Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-pro-drone-garansi-resmi-1-tahun
- DJI Ronin-SC : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-ronin-sc-gimbal-stabilizer-pro-combo-kit
- DJI Phantom 4 Pro V2 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-phantom-4-pro-v2-quadcopter-camera-drone
- DJI Mavic Mini Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-mini-drone-combo
- DJI Osmo Pocket Gimbal : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-pocket-gimbal
- DJI Osmo Action 4K Camera : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-action-4k-camera
- DJI Osmo Mobile 3 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-mobile-3-combo-kit-smartphone-gimbal-stabilizer-handphone
- DJI Mavic Air 2 Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-air-2-drone
- DJI Mavic 2 Fly More : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-fly-more-kit-accessories-combo-for-mavic2-zoom-pro-drone

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lengkap silakan follow:
Whatsapp: WA 089-888-20055
Instagram: @megakamera
Telegram: @megakamera
Facebook: Megakamera
Logo Megakamera
Official Store

Megakamera

Online 5 jam lalu
4.9rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Promo

Cashback

3%

min. Pembelian 500rb

Cashback

50%

min. Pembelian 50rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp409.048, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

DJI Osmo Action 4K Camera

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Termurah- Brica B-Pro 5 Alpha Edition 1 4K (AE1 4K) 2Inch Black Resmi
Termurah- Brica B-Pro 5 Alpha Edition 1 4K (AE1 4K) 2Inch Black Resmi
40%
Rp 999.000
Rp 599.000
Brica Official Store
Jakarta BaratBrica Official Store
starstarstarstarstar (68)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.