Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kamera
  3. Aksesoris Kamera
  4. Stabilizer Kamera
  5. DJI Ronin-SC Gimbal Stabilizer Pro Combo Kit

Foto Produk DJI Ronin-SC Gimbal Stabilizer Pro Combo Kit dari Megakamera
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Barang Tidak Tersedia

Untuk sementara barang tidak dijual. Kamu bisa wishlist barang ini atau Cari Produk Serupa.

Atur jumlah dan catatan

Stok 999,9rb

Tambah Catatan

Subtotal

Rp5.499.000

DJI Ronin-SC Gimbal Stabilizer Pro Combo Kit

Terjual 1
Diskusi (3)
Rp5.499.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 4.000 Gram
  • Kategori: Stabilizer Kamera
  • Etalase: TRIPOD / MONOPOD / GIMBAL / KAMERA SUPPORT
NOTE: MOHON MENANYAKAN KETERSEDIAN BARANG SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI PEMBELIAN.

Three-Axis Motorized Gimbal Stabilizer
Designed for Mirrorless Cameras
Extended Grip Mini Tripod
Quick Release Plate with 1/4"-20 Screw

DJI Ronin-SC Gimbal Stabilizer Pro Combo ini adalah paket video gimbal lengkap yang mencakup Ronin-SC gimbal stabilizer tiga-sumbu dengan pegangan baterai BG18, tripod mini pegangan diperpanjang, pelat kamera rilis cepat, pelat kamera rilis cepat, riser kamera, motor fokus dengan dudukan batang, dudukan telepon pintar, kabel kontrol dan pengisian daya, motor fokus dengan dudukan roda dan dudukan, dan wadah penyimpanan.

Temukan barang lainnya yang menarik: Klik Link di bawah ini
- DJI Mavic 2 Pro Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-pro-drone-garansi-resmi-1-tahun
- DJI Ronin-SC : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-ronin-sc-gimbal-stabilizer-pro-combo-kit
- DJI Phantom 4 Pro V2 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-phantom-4-pro-v2-quadcopter-camera-drone
- DJI Mavic Mini Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-mini-drone-combo
- DJI Osmo Pocket Gimbal : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-pocket-gimbal
- DJI Osmo Action 4K Camera : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-action-4k-camera
- DJI Osmo Mobile 3 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-mobile-3-combo-kit-smartphone-gimbal-stabilizer-handphone
- DJI Mavic Air 2 Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-air-2-drone
- DJI Mavic 2 Fly More : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-fly-more-kit-accessories-combo-for-mavic2-zoom-pro-drone

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lengkap silakan follow:
Whatsapp: WA 089-888-20055
Instagram: @megakamera
Telegram: @megakamera
Facebook: Megakamera
Logo Megakamera
Official Store

Megakamera

Online 27 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 7 jampesanan diproses
Promo

Cashback

3%

min. Pembelian 1jt

Cashback

15%

min. Pembelian 50rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp608.098, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

DJI Ronin-SC Gimbal Stabilizer Pro Combo Kit

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Feiyu AK2000S Advance kit 3-Axis Handheld Stabilizer - Gimbal Kamera
Feiyu AK2000S Advance kit 3-Axis Handheld Stabilizer - Gimbal Kamera
Rp 4.950.000
Megakamera
Jakarta PusatMegakamera
starstarstarstarstar (2)
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.