Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kamera
  3. Aksesoris Kamera
  4. Stabilizer Kamera
  5. DJI Osmo Mobile 3 Combo kit Smartphone Gimbal Stabilizer - Handphone

Foto Produk DJI Osmo Mobile 3 Combo kit Smartphone Gimbal Stabilizer - Handphone dari Megakamera
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Barang Tidak Tersedia

Untuk sementara barang tidak dijual. Kamu bisa wishlist barang ini atau Cari Produk Serupa.

Atur jumlah dan catatan

Stok 2

Tambah Catatan

Subtotal

Rp1.499.000

DJI Osmo Mobile 3 Combo kit Smartphone Gimbal Stabilizer - Handphone

Terjual 13
rating 5 (5 ulasan)
Diskusi (14)
Rp1.499.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 1.000 Gram
  • Kategori: Stabilizer Kamera
  • Etalase: DRONE / OSMO & AKSESORIS
NOTE: MOHON MENANYAKAN KETERSEDIAN BARANG SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI PEMBELIAN.

Garansi Resmi 1 Tahun DJI TAM

Capture Stabilized Handheld Footage
Redesigned Handle and Ports
Folds down for Storage
Hand Gesture Control, Shape Recognition

Smartphone gimbal DJI Osmo Mobile 3 mengusung sebagian besar fitur dari model Osmo Mobile sebelumnya dengan banyak peningkatan. Ini lebih ringan dari pendahulunya, sekarang dikontrol dengan aplikasi DJI Mimo untuk iOS atau Android, ia mendukung smartphone yang lebih besar, fitur mode Sport baru, menggunakan kontrol gerakan tangan dan pengenalan bentuk tubuh, dan sekarang mendukung Bluetooth 5.0. Pegangan telah dirancang ulang sehingga semua port dapat diakses saat pengisian daya, dapat dilipat untuk penyimpanan, dan pengalaman genggam telah dibuat jauh lebih nyaman dan dapat diakses pada sudut 15 °.

Temukan barang lainnya yang menarik: Klik Link di bawah ini
- DJI Mavic 2 Pro Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-pro-drone-garansi-resmi-1-tahun
- DJI Ronin-SC : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-ronin-sc-gimbal-stabilizer-pro-combo-kit
- DJI Phantom 4 Pro V2 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-phantom-4-pro-v2-quadcopter-camera-drone
- DJI Mavic Mini Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-mini-drone-combo
- DJI Osmo Pocket Gimbal : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-pocket-gimbal
- DJI Osmo Action 4K Camera : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-action-4k-camera
- DJI Osmo Mobile 3 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-mobile-3-combo-kit-smartphone-gimbal-stabilizer-handphone
- DJI Mavic Air 2 Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-air-2-drone
- DJI Mavic 2 Fly More : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-fly-more-kit-accessories-combo-for-mavic2-zoom-pro-drone

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lengkap silakan follow:
Whatsapp: WA 089-888-20055
Instagram: @megakamera
Telegram: @megakamera
Facebook: Megakamera
Logo Megakamera
Official Store

Megakamera

Online 6 jam lalu
4.9rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Promo

Cashback

50%

min. Pembelian 50rb

Cashback

3%

min. Pembelian 500rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp165.765, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(5)

DJI Osmo Mobile 3 Combo kit Smartphone Gimbal Stabilizer - Handphone

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Moza AirCross 2 3-Axis Professional Kit / Moza Air Cross
Moza AirCross 2 3-Axis Professional Kit / Moza Air Cross
19%
Rp 6.999.000
Rp 5.699.000
DOSS
Jakarta SelatanDOSS
starstarstarstarstar (49)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.